3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Кубанская (с Школьное), дом 21

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
43 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

7 отзывов
С
Стегнова Ирина Феликсовна29.05.2026

Сколько помню у меня всегда был Ростелеком и думала всю жизнь так с ним и буду. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и как выяснилось сюда еще не проходит Ростелеком. Есть только Ростелеком и {provider3} еще местных несколько. А про Ростелеком мнения людей очень разнятся. Я теперь в полной растерянности

Т
Тютчев Вячеслав Анатолиевич24.04.2026

Я тут читаю очень часто ругают операторов, будто звонить им беполезно Яостоянно дозваниваюсь сразу Не знаю что я там нажала на приставке, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. В общем дозвонилась, там мне все настолько по полочкам разжевали. Я под их диктовку все сама сделала, вот такая я крутая оказывается )))

О
Орлова Марфа Владиленовна03.04.2026

А че так можно было? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Т2 Домашний Интернет когда закончилось терпение. До этго пользовался Т2 Домашний Интернет Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. И этот только цветочки, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Чего-то…

Д
Двуреченский Якуб Никонович05.02.2026

Провела Цифровой Диалог 200 мбит Еще сомневалась не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Напрасно нервничала, интернет бегает шустро. Кто такой же как я, берите эту скорость на семью хватит.

Я
Ягода Ирина Тимуровна16.01.2026

Мне только телевидение провели от Аванта. Что мне зашло,, что у них обновляются каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем было сразу хотя денег больше не берут. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. По отзывам оказывается, если вместе от одного оператора интернет и телек,, будет выгоднее.

У
Углова Елизавета Андрияновна24.05.2025

Недавно, подключал по акции тариф от МегаФон и где-то в глубине искал подвоха. Думал так не бывает дешево. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом все работает. Интернет 100 мегов не на что не жалуюсь.

К
Королёва Валерия Данилевна06.01.2025

Когда-то раньше у меня был iDom, я нарадоваться не мог. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда iDom зайдет.Пока его не было воспользовался iDom. Мне даже почти понравилось,, но были случаи, когда сбоил интернет. В общем случилось, провели iDom, ура.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Кубанская (с Школьное), 21 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Кубанская (с Школьное)

список домов

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама